Pierre REVERDY (1889-1960)

Lot 7
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre REVERDY (1889-1960)

3 lettres autographes signées de la main de Pierre Reverdy.
3 feuilles in-4 à l'encre.
Deux sont destinées à l'écrivain Maurice Sachs.
Pliures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat