Lot 84
280 - 320 €
Résultat : 320 €

Deux bagues en or (750) :
- une ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos.
Poids approximatif du diamant principal : 0,22-0,25 carat environ.
Tour de doigt : 48.
- une ornée d'un diamant principal épaulé de deux diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant principal : 0,20-0,22 carat environ.
Tour de doigt : 48.
Poids brut total : 4,8 g.
Egrisures, rayures d'usage aux montures.
Mes ordres d'achat