Lot 63
120 - 150 €
Résultat : 280 €

Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) creux à motifs de coeurs godronnés centrés d'un cabochon de saphir en serti clos.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 11,8 g. - H. : 31 mm.
Rayures.
Mes ordres d'achat