Lot 62
420 - 450 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos, sur un chaton carré.
Poids approximatif du diamant : 0,40-0,50 carat environ.
Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures, notamment à la pointe ; rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat