Lot 62
420 - 450 €
Résultat : 450 €

Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos, sur un chaton carré.
Poids approximatif du diamant : 0,40-0,50 carat environ.
Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures, notamment à la pointe ; rayures sur la monture.
Mes ordres d'achat