Lot 59
160 - 180 €
Résultat : 210 €

Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 3,8 g - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
On joint :
Une paire de puces d'oreille en or jaune (750) ornées de deux petits saphirs de taille navette en serti griffe.
Poids brut total : 2 g.
Système pour oreilles percées.
Egrisures.
Pour information : Poids brut total : 5,8 g.
Mes ordres d'achat