Lot 53
1 400 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or gris (585) en partie grainée et centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffes.
Poids du diamant : 0,96 carat.
Poids brut: 2,9 g. - Tour de doigt: 57.
Certificat de l'IGL du 9/01/2017. Ksi1
Mes ordres d'achat