Lot 53
1 400 - 1 500 €
Résultat : 1 400 €

Bague solitaire en or gris (585) en partie grainée et centrée d'un diamant traité de taille brillant moderne en serti griffes.
Poids du diamant : 0,96 carat.
Poids brut: 2,9 g. - Tour de doigt: 57.
Certificat de l'IGL du 9/01/2017. Ksi1
Mes ordres d'achat