Lot 25
250 - 300 €
Résultat : 230 €

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière chiffré, entourage d'une branche fleurie.
Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 26,5 g. - Diam. : 32 mm.
Petits chocs et cheveux au cadran.
Mes ordres d'achat