CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 3
250 - 300 €

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond crème, à deux compteurs, index doré appliqué pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé numéroté 3909.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 42,6 g.
Diam. boîtier : 36 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Usures au bracelet, oxydations au cadran, mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat