Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)

Lot 142
60 - 80 €
Résultat : 5 €

Le village.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
30,5 x 47 cm.
Mes ordres d'achat