Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)

Lot 141
150 - 200 €
Résultat : 60 €

Jeune femme allongée.
Sanguine et crayons gras sur papier.
Signé en bas à droite et daté 45.
Mes ordres d'achat