Pierre CONRAD (XXème siècle)

Lot 134
80 - 100 €
Résultat : 10 €

Pierre CONRAD (XXème siècle)

Cuirassier chargeant.
Dessin à l'aquarelle et à la gouache sur papier.
Signé et daté "1987" en bas à gauche.
50 x 41 cm.
Piqûres.
Mes ordres d'achat