Lot 133
120 - 140 €
Résultat : 40 €

Lot de deux gravures du XIXème siècle, l'enfance et la vieillesse.
36,5 x 44 cm.
Taches.
On joint :
Ecole du XXème siècle
Bateaux au port.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat