Georges ROHNER (1913-2000)

Lot 120
30 - 50 €
Résultat : 5 €

Georges ROHNER (1913-2000)

Le citron.
Lithographie.
Signée en bas à droite et numérotée 68 / 150 en bas à gauche.
70 x 54,5 cm (à vue).
- Nu.
Encre et aquarelle sur papier.
Porte une signature MAZIN ? en bas à gauche.
64 x 35,5 cm (à vue
Mes ordres d'achat