Attribuée à Giuseppe VERMIGLIO (Alessandria 1585 - 1638)

Lot 48
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Saint Paul.
Huile sur toile.
105 x 132 cm.
Cadre en bois et stuc doré Empire à motifs de palmettes dans les coins et de rinceaux feuillagés (accidents).
Mes ordres d'achat