Lot 120
1 000 - 1 200 €
Résultat : 900 €

Bague jonc bombé en ors jaune et gris (750) à décor godronné, partiellement pavée de cabochons de rubis et bordée de deux lignes de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut: 20,2 g. - Tour de doigt: 52.
Petits chocs et rayures d'usage
Mes ordres d'achat