D'après François POMPON

Lot 31
6 000 - 8 000 €
Résultat : 5 000 €

D'après François POMPON

Panthère noire, oreilles couchées.
Épreuve en bronze à patine noire.
Signée, porte un cachet cire perdue Valsuani fondeur.
Sans base.
H.: 14,5 cm - L.: 36 cm.
Épreuve post-mortem.
Mes ordres d'achat