Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Lot 15
1 000 - 1 500 €

Jules Émile ZINGG (1882-1942)

Le panier de pommes.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 x 72,5 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat