Tricycle en forme de cheval en bois blanc.... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tricycle en forme de cheval en bois blanc. Les yeux en verre. La queue et crinière en crin. Avec une selle brodée rouge et doré. H. : 76 cm. - Long. cheval : 69 cm. - Long. totale (avec roues avant et arrière) : 85 cm. Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat