ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 205
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore à long col et fond plat. Epreuve en verre doublé violet sur fond blanc-jaune. Décor de feuillage en camée dégagé à l'acide. Signé. H. : 17 cm. Petit éclat au col.
Mes ordres d'achat