MOUSTIERS

Lot 193
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
MOUSTIERS
Lot comprenant une théière couverte, un pot à eau et son bassin ovale et une assiette à décor en camaïeu orangé de figures grotesques et animaux fantastiques. L’assiette marquée OL A, atelier d’Olérys. XVIIIème siècle. Restaurations au pot à eau.
Mes ordres d'achat