Dans le goût de CAPODIMONTE, XXème siècle

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Garde Nationale - Officiers des chasseurs à cheval de la Garde. Deux figurines en porcelaine polychrome et or. Marques sous la base. H. : 27 et 30,5 cm. Défaut de cuisson sous la base de l'un. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat