ITALIE, FRANCE, XXème siècle

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ITALIE, FRANCE, XXème siècle
Orchestre (recomposé) d'Amours musiciens en céramique polychrome et or de deux tailles. H. : 14 cm environ (x4) - 12 cm environ (x2). Quelques accidents, manques et restaurations. - Deux musiciens en biscuit ou porcelaine polychrome. Quelques accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat