ALLEMAGNE, CHINE, FRANCE, XXème siècle

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble de seize oiseaux sur terrasses ou perchés, dont un groupe et une paire de phénix, en porcelaine ou en faïence polychrome. Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat