RUSSIE

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
RUSSIE
Manufacture KUNZNETZOFF, début du XXème siècle Ensemble de six bols en porcelaine de différentes couleurs à décor émaillé polychrome de branches fleuries sur fonds lustrés. Marques aux revers. H. : 9 cm. - Diam. : 17,5 cm. Petits manques à l'émail et usures.
Mes ordres d'achat