CHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
9 pains d’encre à décors moulés de scènes animées, inscriptions au revers. Egrenures. Dans une boîte (usagée).
Mes ordres d'achat