Partie de ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 281 - Drouot Estimations

Lot 281
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Partie de ménagère en métal argenté, modèle Aria, aux spatules formées de tiges liées, comprenant :
- 12 couverts de table.
- 12 couverts à poisson.
- 12 couverts à entremet.
- Une cuillère à ragout.
- Une cuillère de service.
- Une fourchette de service à poisson.
- 12 couteaux de table, lames en inox, signées.
- 12 couteaux à dessert, lames en inox, signées.
Poinçon d'orfèvre : CHRISTOFLE.
Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat