Face à main rétractable, à double foyer,... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Face à main rétractable, à double foyer, en or jaune (750) et noirci agrémenté de petites roses sur le manche en serti clos étoilé.
Poids brut : 29,8 g. - H. : 12,5 cm.
Manque deux pierres, petites rayures sur le verre.
Avec un étui en cuir noir façon crocodile.
Mes ordres d'achat