Alliance américaine en or gris (750) et platine... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
Alliance américaine en or gris (750) et platine (850) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Anneau ciselé de rinceaux.
Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
Mes ordres d'achat