Lot 134
150 - 200 €
Résultat : 180 €

Importante bague en or (750) deux tons, centrée d’un cabochon de lapis-lazuli baigné en serti clos.
Poids brut : 11,2 g. - Tour de doigt : 53.
Chocs et usures à la pierre.
Mes ordres d'achat