Bague en ors jaune et gris (750) formée de... - Lot 116 - Drouot Estimations

Lot 116
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en ors jaune et gris (750) formée de cinq godrons et centrée de trois lignes de diamants taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 12,8 g. - Tour de doigt : 50.
Egrisures.
Mes ordres d'achat