Bague jonc en or jaune (750) à godrons ornée... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague jonc en or jaune (750) à godrons ornée d'une émeraude, d'un rubis synthétique et d'un saphir ovales facettés en serti clos.
Poids brut : 13,5 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures.
Mes ordres d'achat