Lot 86
350 - 450 €
Résultat : 450 €

Ornement de main en or jaune (750) à motifs gouttes émaillés.
Fermoir crochet.
Style indien.
Poids brut : 17,8 g.
H. : 11 cm. - Tour de doigt : 17 cm.
Manque à l'émail.
Mes ordres d'achat