OMEGA

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA
Constellation
Montre bracelet de dame en acier.
Boîtier carré, lunette pavée de petits diamants taillés en brillants en serti grain.
Cadran nacré, signé, index diamanté pour les heures.
Fond numéroté 57087516.
Mouvement à quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante, siglée.
Dim. boîtier : 19 x 19 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Avec pochon, écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat