ALEX HUNING

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ALEX HUNING

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale cerclé de petits diamants taille brillant en serti griffe.
Cadran fond argent, signé, avec index bâtons.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé amati, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 43,4 g.
Long. : 16 cm. - Dim. boîtier : 18 x 22 mm.
Mes ordres d'achat