Ménagère en métal argenté, spatule ornée... - Lot 309 - Drouot Estimations

Lot 309
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Ménagère en métal argenté, spatule ornée d'une coquille saint Jacques stylisée, comprenant : 12 couverts de table, 12 cuillères à café et une louche. Poinçon d'orfèvre usé. Rayures. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat