Lot de petits bijoux : - trois éléments... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de petits bijoux : - trois éléments de fermoirs en métal doré et émaux polychromes à décor de fleurs. Usures. Chocs. - deux pendentifs religieux (Vierge à l'Enfant / Colombe du Saint Esprit) en métal argenté ou doré, l'un avec chaîne.
Mes ordres d'achat