Lot d'insignes régimentaires du Génie. 53... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot d'insignes régimentaires du Génie.
53 pièces, certaines avec cuirs.
Manques et éclats.
Mes ordres d'achat