Etablissements DAUM France, Nancy

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Plateau rond de verre d'eau d'oranger en verre rose à quatre pointes pincées à chaud et rehauts dorés. Signé. Diam. : 29,5 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat