Lot en argent (min. 800) : - deux étuis... - Lot 300 - Drouot Estimations

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent (min. 800) : - deux étuis à cigarettes et un pilulier. Un étui au plat armorié, au fermoir orné d'un cabochon de pierre rouge en serti clos, avec intérieur doré signé de la maison LEUCHARS & Son, GEOFFROY Successeur. Poids total : 269 g. - un étui à allumettes russe à décor de rainures. Poids : 48,5 g.
Mes ordres d'achat