Lot comprenant : - Noeud de foulard en... - Lot 268 - Drouot Estimations

Lot 268
Estimation :
70 - 110 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Noeud de foulard en argent doré (min.800) Fermoir cliquet. Poids : 10,2 g. - Broche soleil en métal doré centrée d'un saphir synthétique violet-bleu rond facetté en serti griffe. Diam. : 52 mm. Usures.
Mes ordres d'achat