Bague en or gris (750) centrée d'un diamant... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un diamant rectangle à pans coupés, facetté, épaulé de deux rouleaux ponctués aux extrémités de petits diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 6,8 g. - Tour de poignet : 55. Egrisures à la pierre principale, piquée.
Mes ordres d'achat