PELLEGRIN-GIUPPONI

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
PELLEGRIN-GIUPPONI

Bague en résine noire ornée au centre de petits diamants de taille brillant en serti grain sur une monture en or gris (750).
Poids brut : 5,6 g. - Tour de doigt : 54.
Dans un écrin de la maison.
Mes ordres d'achat