JAEGER-LECOULTRE

Lot 20
600 - 800 €
Résultat : 900 €

JAEGER-LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 1079860.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 34,4 g.
Long. : 21,5 cm. - Diam. boîtier : 34 mm.
Usures au bracelet, petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat