JAPON, fin XIXème-début du XXème siècle

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

Plat ovale polychrome, l'aile ajourée à décor d'entrelacs, le centre orné de fleurs.
Marquée sous la base.
34 x 40 cm.
Mes ordres d'achat