Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Lucien SIMON (1861-1945)

Portrait d'André Dauchez, au chapeau.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Signée en bas à gauche.
49 x 38 cm.
Mes ordres d'achat