Eugene Henri CAUCHOIS (1850-1911)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Nature morte au bouquet de fleurs dans un panier.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
21.5 x 27 cm.
Infime manque, usures en bordure.
Mes ordres d'achat