M.DOUY

Lot 31
80 - 100 €
Résultat : 20 €

M.DOUY

Leçons d'un frère à sa soeur sur l'astronomie.
Imprimerie de BAUDOUIN, Paris, 1836.
Un volume in-12.
Usures, notamment à la reliure.
On joint :
- Lettres choisies de Voltaire, tome 4.
Chez les libraires associés, Paris, 1792.
Un volume in-12.
Usures.
- L'éternité s'avance et nous n'y pensons pas.
Par Marie Joseph de GERAMB.
Leclere et compagnie imprimeur, Paris.
Un volume in-12.
Usures.
- Vie du maréchal NEY.
Chez Pillet, imprimeur, 1816.
Un volume in-8.
Usures.
Mes ordres d'achat