Pierre CASENOVE (1943)

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre CASENOVE (1943)
Lampe totémique. En bronze doré figurant une femme de profil, surmontée d'une colombe. Signée en creux sur la base et datée 94. Edition Fondica. Avec un abat-jour rose, rapporté. H. : 50,5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat