Flambeau au singe. Sculpture en métal. XXème... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Flambeau au singe. Sculpture en métal. XXème siècle. H. : 25 cm. Oxydations et salissures. On joint : Un lampadaire formé d'un tube en acier peint en rouge, sur base carrée, orné au deuxième tiers d'un singe acrobate, debout sur une boule, en laiton. H. : 156 cm. Usures à la peinture.
Mes ordres d'achat