LE VERRE FRANÇAIS

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
LE VERRE FRANÇAIS
Danseuse. Lampe-sculpture en bronze à patine brune figurant une danseuse tenant dans chaque main une boule en verre de couleur orange jaspé de poudres rouge et bleu-violine, formant globes d'ampoule. Boules en verre signées Le Verre Français. H. : 42 cm.
Mes ordres d'achat